Команда Мариинского муниципального округа вновь удостоилась высоких наград!

Команда Мариинского муниципального округа вновь удостоилась высоких наград!

Муниципальными образованиями Кузбасса ведется активная работа по развитию внутреннего туризма в регионе, о чем свидетельствуют победы Кузбасских туристических проектов на престижных Всероссийских конкурсах и премиях.

Так, команда Мариинского муниципального округа вновь удостоилась высоких наград по итогам Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района — PRO-ТУРИЗМ», финал которого состоялся 12-14 марта 2023 г. в Москве.

Команда представила 4 проекта: «Мариинск купеческий», «Кузбасс — Родина Героев», «От мастера к мастеру» и «Путешествие по Кии». Защита проходила на двух площадках: Московский государственный университет и ВДНХ.

Конкурс проводился по 14 номинациям. На заочный этап поступило 1533 заявки из 80 субъектов нашей страны.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023 в Москве, где все проекты команды Мариинского муниципального округа заняли призовые места.

1 место и путевку в лагерь «Алые паруса» получили Виктория Ефременко, учащаяся школы №6, за презентацию тура «Мариинск купеческий» и Виктория Кочева, учащаяся школы №1, с туром «Путешествие по Кии»
2 место заняла Валентина Баранова, менеджер Туроператора «Мариинск исторический», за тур «От мастера к мастеру»
3 место — Ангелина Чемель, учащаяся школы №1, тур «Кузбасс — Родина героев».

Научный руководитель проектов — Светлана Кочева.

Совет муниципальных образований Кузбасса от всей души поздравляет Мариинский муниципальный округ с заслуженными наградами и желает новых ярких побед!

Похожие новости