В Доме культуры Юргинского муниципального округа состоялся конкурс «Мисс ТОС 2023»

В Доме культуры Юргинского муниципального округа состоялся конкурс «Мисс ТОС 2023»

В течение последних нескольких лет ТОСы – органы территориального общественного самоуправления – стали очень значимыми в жизни сельских территорий. Именно они могут вносить и осуществлять свои инициативы по улучшению качества жизни в своих деревнях и селах.

Всем известно, женщины всегда были в авангарде всех добрых дел и начинаний в нашем округе. И это снова подтвердили участницы конкурса «Мисс ТОС 2023». Конкурс проводился в номинациях – «Визитная карточка» и «Домашнее задание» (презентация фирменных блюд). В состязаниях участвовали представительницы общественных объединений вместе с группами поддержки из всех территориальных управлений. Женщины разных возрастов и профессиональной принадлежности продемонстрировали свои таланты.

Жюри было непросто определить победителей, настолько все выступления были яркими и интересными, а блюда радовали глаз и услаждали вкусовые рецепторы. И все же решение принято. Первое место у Крестины Лысенко ТОС «Единство» (д. Зеледеево), «серебро» у Ольги Кочуриной «Проскоковский ТОС», и третье место разделили Анна Рогалёва «Тальский ТОС» и Ольга Шиляева «Попереченский ТОС». Все участницы отмечены Благодарственными письмами и денежными премиями.

Похожие новости