В Кемеровском городском округе прошел «Огородный БУМ!»

В Кемеровском городском округе прошел «Огородный БУМ!»

15 сентября в городе Кемерово на базе Центра по работе с населением «Северный» прошёл межрайонный праздник урожая для активистов ТОС «Огородный БУМ!».

В конкурсе приняли участие команды активистов ТОС и общественников из всех районов города.

Командам предстояло проявить себя в конкурсах: «Добрые соседи» (презентация команды), «Осенний стол» и «Осенняя заготовка» (представление стола и блюд команды), «Осеннее настроение» (конкурс осенних букетов), «Осенняя фантазия» (конкурс овощных поделок), «Огородное чудо» (самый необычный выращенный овощ или фрукт), «Осенний образ» (самый красивый и необычный костюм), «Огородный великан» (участники представляют экспонат на выставке «великана» среди даров природы).

Все участники приготовили необычные блюда, представили уникальные образцы овощей и фруктов, подготовили запоминающиеся костюмы и яркие выступления, а также поделились своими рецептами. Зрители вместе с членами жюри получили огромный заряд энергии и бодрости, продегустировали представленные блюда и испытали море положительных эмоций от роскошного праздника осени. А команды получили дипломы, благодарственные письма и памятные призы от организаторов и членов жюри

Похожие новости