Поздравление С Днём ТОС В.Б. Кидяева

Поздравление С Днём ТОС В.Б. Кидяева

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Председателя Общенациональной ассоциации

территориального общественного самоуправления,

Депутата Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Виктора Борисовича Кидяева

От имени всего муниципального сообщества, ТОСовского движения страны и от себя лично поздравляю всю нашу большую ТОСовскую семью с Днем территориального общественного самоуправления!

Учреждение Дня ТОС в Российской Федерации является знаковым событием для самых активных граждан нашей страны.

На сегодняшний день движение ТОС активно развивается на всей территории России, с каждым годом количество ТОС увеличивается и насчитывает уже более 35 тысяч, создано 25 региональных ассоциаций ТОС.

Эти цифры, а главное работа активистов ТОС, подчеркивают желание и потенциал гражданского участия в развитии своей малой Родины и всей России!

Этот День, этот праздник – высокая оценка людей, которые связали свою жизнь с территориально общественным самоуправлением и показывают единение, взаимопомощь и созидание!

Вы – неравнодушные граждане нашей страны – занимаетесь жизненно важными вопросами: помогаете ближнему, заботитесь о ветеранах, пенсионерах, людях с ограниченными возможностями, решаете вопросы благоустройства, охраны памятников, проводите спортивные и культурные мероприятия и многое другое.

Вы первыми приходите на помощь людям и органам власти. ТОСовские волонтеры показали свою работу в период пандемии. И сегодня Вы не стоите в стороне: активно участвуете в гуманитарных миссиях жителям Донбасса и жителям Украины.

В этот день позвольте выразить признательность всем активистам территориального общественного самоуправления за самоотдачу, ответственность, преданность к делу, за стремление сделать свой родной край и жизнь земляков лучше и краше.

Дорогие Друзья!

Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем территориального общественного самоуправления!

 В.Б. Кидяев

Похожие новости