В муниципалитетах Кузбасса проходит посевная кампания

В муниципалитетах Кузбасса проходит посевная кампания

Первыми завершили посевную кампанию аграрии Мариинского и Кемеровского округов.

В Яшкинском и Беловском округах работы еще ведутся, но хозяйства уже перевыполнили план по посеву зерновых и зернобобовых культур.

В целом посевная кампания в Кузбассе выходит на финишную прямую. Яровой сев завершен на 95%.

Похожие новости