В Юргинском городском округе в парке имени А.С. Пушкина состоялся городской фестиваль «А ну-ка, ТОСы!!!», приуроченный ко Дню физкультурника.

В Юргинском городском округе в парке имени А.С. Пушкина состоялся городской фестиваль «А ну-ка, ТОСы!!!», приуроченный ко Дню физкультурника.

В фестивале приняли участие 12 команд ТОС и, конечно же, активные жители города.

Фестиваль начался со знакомства и представления команд, которые оживили спортивное мероприятие с помощью веселых и энергичных кричалок.

Для команд была проведена разминка и прозвучали напутственные слова с пожеланием удачи.

Участники мероприятия соревновались в музыкальном конкурсе «Отгадай песню», в спортивных эстафетах: прыжки в мешках, хоккей с метлой. Показали свою ловкость, играя в дартс, быстроту и умение работать в команде, проходя полосу препятствий.

Во время проведения фестиваля работала фотозона «Юрга — это люди!» и фотовыставка, посвященная деятельности ТОС в Юргинском городском округе. На мероприятии был организован чайный стол, объединивший вокруг себя всех участников фестиваля, для которых выступили творческие коллективы города, подарившие зрителям свои яркие номера.

Несмотря на соревновательный дух между командами, победу одержала дружба. В завершении фестиваля активисты ТОС были награждены Благодарностью Главы города.

Праздник получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным. Все получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Похожие новости