Сегодня свой юбилей отмечает глава Гурьевского муниципального округа Станислав Александрович Черданцев!

Сегодня свой юбилей отмечает глава Гурьевского муниципального округа Станислав Александрович Черданцев!

Станислав Александрович вкладывает много сил и энергии в комплексное развития округа. За последние три года в отдаленных деревнях округа установлено 6 модульных фельдшерских пунктов, построена вертолетная площадка для санавиации. Введено более 39 тысяч кв. м жилья. После ремонтно-реставрационных работ и полной перезагрузки распахнул свои двери Гурьевский краеведческий музей. Было открыто 7 образовательных центров «Точка роста». Капитально отремонтировано 37 км дорог, из них 15 км местного значения. Для еще более эффективного взаимодействия с жителями округа в марте 2023 г. запущен в работу информационный портал «ГуРу» (https://gurievsk42.ru) — уникальная площадка-навигатор для туристов, инвесторов и всех, кто хочет жить и работать в Гурьевском округе.

За плодотворный труд на благо жителей региона Черданцев С.А. отмечен различными государственными, ведомственными и областными наградами, в числе которых медали «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени.

Поздравляем Станислава Александровича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и благополучия!

Похожие новости