Состоялся запуск цифровой платформы по сбору инициатив муниципальных образований страны

Состоялся запуск цифровой платформы по сбору инициатив муниципальных образований страны

В рамках старта 14 февраля 2023 г. масштабного проекта «Муниципальный диалог» организованного Всероссийской ассоциации местного самоуправления состоялся запуск цифровой платформы по организации сбора инициатив в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации.

Ознакомиться с проектом и предложить инициативу можно на официальном сайте https://муниципальныйдиалог.рф

Цифровая платформа «Муниципальный диалог» создана для размещения инициатив и предложений, направленных на совершенствование механизма управления территориями и повышение эффективности местного самоуправления.

Подать инициативу могут главы и заместители глав муниципальных образований, муниципальные служащие, работники бюджетной сферы.

Приглашаем муниципальное сообщество Кузбасса принять активное участие в работе по сбору инициатив в муниципальных образованиях нашего региона. Сроки подачи инициатив до 31 марта 2023 г. Присоединяйтесь!

По ссылке ниже можно скачать памятку с инструкцией по подаче инициатив на цифровой платформе и рекомендации по организации сбора инициатив в муниципальном образовании. https://disk.yandex.ru/d/fM8tTULXILmzEg

Похожие новости