«Мисс ТОС 2022» Юргинского муниципального округа

«Мисс ТОС 2022» Юргинского муниципального округа

В настоящее время ТОСы – органы территориального общественного самоуправления – становятся все более значимыми в жизни сельских территорий. И как мы уже можем видеть общественное самоуправление приносит немалую пользу, дает огромную возможность для разных общественных инициатив. С участием этих активных и позитивных людей решаются наиболее важные и актуальные проблемы сельских территорий, создаются более комфортные условия жизни.

И, традиционно, наши женщины в авангарде всех добрых дел и начинаний. Что в очередной раз подтвердили участницы конкурса «Мисс ТОС 2022», который прошел вчера в Юргинском СДК.

В состязаниях участвовали председатели или представительницы общественных объединений вместе с группами поддержки. Среди участниц — работники культуры и социальной сферы, педагоги и пенсионеры. Все они продемонстрировали свои творческие таланты – песни, частушки, танцы, сценки и целые театральные постановки были представлены на суд жюри.

Было непросто определить победителей, настолько все выступления были яркими и интересными. И все же решение было принято. Все участницы отмечены Благодарственными письмами и денежными премиями. Победителем конкурса стала Екатерина Попова «Проскоковский ТОС», «серебро» у Тамары Мельниковой «Арлюкский ТОС», замкнула тройку лидеров Ольга Тисленко «Лебяжье-Асановский ТОС». Также не могли с коллегами не отметить оригинальное выступление председателя «Верх-Тайменского ТОСа» Галины Стрельниковой.


Похожие новости