Лучшие практики развития муниципальных образований Центрального федерального округа

Лучшие практики развития муниципальных образований Центрального федерального округа

ВАРМСУ было предложено подготовить информационный материал, обобщающий лучшие практики развития муниципальных образований Центрального федерального округа.

В сборник вошли как победители Всероссийских конкурсов по различным номинациям, так и проекты, получившие хорошие отзывы на региональных этапах конкурса, и совершенно новые практики, еще не принимавшие участия в конкурсах.

Хотим выразить слова благодарности Советам муниципальных образований ЦФО, которые активно подключились к созданию данного материала и в короткие сроки смогли собрать, систематизировать и направить в наш адрес лучшие практики своего региона. Большое Вам спасибо за проделанную работу!

В каждом регионе много интересных решений, неожиданных инноваций, которые заслуживают того, чтобы о них, как минимум знали. Есть масса примеров того, когда именно в ходе таких лучших практик находится уникальное решение, которое может быть полезно и применимо в других аналогичных ситуациях.

Региональный отдел ВАРМСУ планирует в ближайшее время подобную работу провести по всем федеральным округам — каждой территории есть чем гордится.

Скачать сборник можно по ссылке:

https://disk.yandex.ru/i/Q9a7bw1XSQ5VfQ

Похожие новости