Девять Новокузнецких проектов стали победителями конкурса Президентских грантов

Девять Новокузнецких проектов стали победителями конкурса Президентских грантов

14 января на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов были определены победители первого конкурса 2022 года. В этот раз поддержано 26 проектов из Кузбасса на общую сумму более 45-ти миллионов рублей. В числе победителей оказались 9 проектов из города Новокузнецка на общую сумму почти 10 миллионов рублей.

Реализация проектов позволит охватить интересы многих горожан: экопросвещение, помощь особым детям, работу с молодежью и многое другое.

Некоммерческие организации города Новокузнецка активно участвуют в различных образовательных программах, таких как «Бизнес признание», «ПроИдеи», «Совместном интенсиве ЕВРАЗа и Русала», который называется «Создаем. Воплощаем. Оцениваем».

Достижение победы в грантовых конкурсах — результат планомерной работы лидеров и проектировщиков некоммерческих организаций над развитием своих компетенций (например, в сфере социального проектирования, управления командой и ресурсами и пр.).

Совет муниципальных образований Кузбасса поздравляет победителей!  Вы творите чудеса, ежедневно отдавая частичку своей души людям! Благодарим Вас за ваше стремление преображать мир к лучшему! Успешной реализации проектов!

Похожие новости