Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!
День местного самоуправления — это праздник, который объединяет тех, кто ежедневно вкладывает силы и душу в развитие Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и всего Кузбасса, искренне любит малую родину и стремится к её развитию.
Желаю каждому из вас, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, профессиональных успехов, инициативности, неисчерпаемой энергии, новых свершений и весомых достижений на благо родного округа и региона!
С уважением, председатель Совета муниципальных образований Кузбасса, глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Никитин Евгений Викторович



