Поздравление с Днем местного самоуправления председателя Совета муниципальных образований Кузбасса, главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Никитина Евгения Викторовича

Поздравление с Днем местного самоуправления председателя Совета муниципальных образований Кузбасса, главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Никитина Евгения Викторовича

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

День местного самоуправления — это праздник, который объединяет тех, кто ежедневно вкладывает силы и душу в развитие Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и всего Кузбасса, искренне любит малую родину и стремится к её развитию.

Желаю каждому из вас, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, профессиональных успехов, инициативности, неисчерпаемой энергии, новых свершений и весомых достижений на благо родного округа и региона!

С уважением, председатель Совета муниципальных образований Кузбасса, глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Никитин Евгений Викторович

Похожие новости